
Настольный рейсмус по дереву Sturm TH14203
20 988 ₴
- В наличии
- Код: Sturm TH14203
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный рейсмус по дереву
Sturm TH14203
- мощный коллекторный двигатель
- тепловая защита
- возможность подключения стружкоотсоса
- быстрая замена щёток
- удобная регулировка глубины строгания
- легко читаемая шкала
- прочный нож из специальной быстрорежущей стали
- пылезащищённая клавиша включения с защитой от повторного пуска
- возможность крепления к столу
- складывающиеся расширительные столы с роликовыми направляющими
- рукоятки для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Ширина заготовки | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 9 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 315 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | гарантия 36 месяцев |
- Цена: 20 988 ₴

