
Сверлильный станок Sturm BD7045 (Без Коробки)!
7 077 ₴
- Более 1 ед.
- Код: Sturm BD7045
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Sturm BD7045Станок:вертикальный
Передача:ременная
Мощность:450 Вт, до 2350 об/мин
Патрон:ключевой, 16 мм
Шпиндель:ход 50 мм
Опорная плита:170x170 мм
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Производитель | Sturm |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | ГАРАНТИЯ24 МЕС, / |
- Цена: 7 077 ₴
