Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез ЭНЕРГОМАШ УШМ-8150Ш
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Вес | 5.08 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 369 ₴

