Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Makita KP0810C
Строгание:82 мм, глубина 4 мм
Выборка паза:25 мм
Двигатель:1050 Вт, 12000 об/мин
Пылеудаление:двустороннее
Вес:3.4 к
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: Цену уточняйте

