Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Makita KP0800Строгание:82 мм, глубина 2.5 мм
Выборка паза:9 мм
Двигатель:620 Вт, 17000 об/мин
Пылеудаление:одностороннее
Вес:2.6 кг
Блокиратор кнопки пуск. Быстрая замена угольных щеток. Прорезиненные рукоятки. Небольшая вибрация. Металлический корпус редуктора. Откидной башмак.
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: Цену уточняйте

