
Электрорубанок Pro-Craft PE-2150
3 960 ₴
- В наличии
- Код: Pro-Craft PE-2150
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Pro-Craft PE-2150
Строгание:110 мм, глубина 3.5 мм
Двигатель:2150 Вт, 16000 об/мин
Пылеудаление:двустороннее
Вес:5.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 960 ₴
