Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cабельная пила Makita JR3050T
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Кол. оборотов | 0~2800 об/мин |
| Kоличество скоростей | 1 |
| Регулировка оборотов | да |
| Длина хода штока | 28 мм |
| Макс. Толщина пропила | дерево-250мм, сталь-130 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота пропила | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: Цену уточняйте

