-9%
Сабельная пила сетевая Сталь ПШ 910 РП
1 650 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: ПШ 910РП
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила сетевая Сталь ПШ 910 РП
- Напряжение: 220 Вольт.
- Мощность: 910 Ватт.
- Количество оборотов: 2600 оборотов в минуту.
- Глубина пропила в древесине: 115 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Высота пропила | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 499 ₴
