
Станок для заточки цепей бензопил Forte СТЗ-104
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Forte СТЗ-104
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей бензопил
Forte СТЗ-104
- Мощность двигателя: 600 Ватт.
- Скорость вращения: 6300 оборотов в минуту.
- Угол вращения: 30°.
- Внешний диаметр заточного круга: 104 мм.
- Диаметр внутреннего посадочного отверстия круга: 22 мм.
- Толщина заточного диска: 3,2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 104 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | гарантия 12 месяцев |
- Цена: Цену уточняйте
