
Полировальная машина Sturm AG919CP
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sturm AG919CP
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Sturm AG919CPТип:полировальная
Мощность:1400 Вт
Кол-во оборотов:4200 об/мин
Диаметр диска:до 180 мм
Комплект:доп. рукоятка
Вес:2.5 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: Цену уточняйте


