-4%
Полировальная машина ЗЕНИТ ЗПМ-180/1800 Profi
2 544 ₴
2 443 ₴
- В наличии
- Код: ЗПМ-180/1800 Profi
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина ЗЕНИТ ЗПМ-180/1800 Profiрегулировка оборотовплавный пуск Тип:полировальная
Мощность:1800 Вт
Кол-во оборотов:3000 об/мин
Диаметр диска:до 180 мм
Комплект:доп. рукоятка
Вес:3.1 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 443 ₴



