-10%
Полировальная машина Скиф ПШМ 180-1800
1 940 ₴
1 740 ₴
- В наличии
- Код: Скиф ПШМ 180-1800
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Скиф ПШМ 180-1800
Такой инструмент как полировальные машины создан для конечной обработки и полировки разных поверхностей. Внешне очень похож на угловые шлифовальные машины, но имеет гораздо меньше оборотов, что позволяет не царапать и повреждать поверхность, а именно полировать. Зачастую подобные машины используются автомобилистами для частного использования. В машине Скиф ПШМ 180-1800 следует выделить следующее:
- Металлический корпус редуктора
- Быстрый доступ к щеткам
- Электронная регулировка скорости
- D-образная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 740 ₴
