Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Sturm BG6022A
Станок:точильный
Двигатель:410 Вт
| Размер диска для сухой шлифовки, мм | Ø150*Ø12,7*20 |
| Размер диска для влажной шлифовки, мм | Ø200*Ø20*40 |
Заточка:универсальная
Скорость:2950 об/мин, 134 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.41 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | ГАРАНТИЯ24 МЕС |
- Цена: Цену уточняйте




