
Дрель шуруповерт сетевой Энергомаш ДУ-2145П
1 726 ₴
- В наличии
- Код: Энергомаш ДУ-2145П
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель шуруповерт сетевой Энергомаш ДУ-
2145П
- профессиональное исполнение
- эластичный резиновый шнур питания
- быстрый доступ, при сервисном обслуживании, к угольным щёткам
- блокировка шпинделя
- переключатель реверса большим и указательным пальцем
- двухскоростной редуктор
- реверсный механизм
- удобное кольцо регулировки крутящего момента с 23 ступенями + режим сверления
- резиновые вставки на задней части корпуса и на рукоятке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4.5 м |
- Цена: 1 726 ₴
