
Шуруповёрт сетевой Интерскол Ш-8/700ЭР
1 754 ₴
- В наличии
- Код: Интерскол Ш-8/700ЭР
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповёрт сетевой Интерскол
Ш-8/700ЭР
- скоба крепления на поясном ремне
- корпус редуктора выполнен из алюминия методом литья под давлением, что обеспечивает высокую долговечность при работе в тяжелых условиях
- удобная нескользящая ручка со вставкой
- простая и быстрая установка глубины завинчивания шурупов
- выключатель CAPAX, обеспечивающий колоссальное количество циклов включения - выключения
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Основные | |
| Производитель | Интерскол |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 10 H*m |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1\4 |
- Цена: 1 754 ₴
