-35%
Плиткорез Forte TC 180
5 055 ₴
3 295 ₴
- В наличии
- Код: Плиткорез Forte TC 180
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Forte TC 180
Тип:стационарный электро
Мощность:600 Вт
Кол-во оборотов:2950 об/мин
Диаметр диска:180 мм
Глубина реза:до 34 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 360 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
- Цена: 3 295 ₴
