-11%
Плиткорез Forte TC 250
19 800 ₴
17 600 ₴
- В наличии
- Код: Плиткорез Forte TC 250
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Forte TC 250Тип:стационарный электро
Мощность:1200 Вт
Диаметр диска:250 мм
Длина реза:до 1020 мм
Глубина реза:до 50 мм
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 46.4 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1060 |
- Цена: 17 600 ₴
