Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт электрическийForte SG-750B
выносной компрессор
Назначение:краскопульт
Тип:электрический
Потребляемая мощность:750 Вт
Давление:0.2 бар
Резервуар для краски:1000 мл
Расход краски:0.18 л/мин
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Производительность краскопульта | 0.18 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 844 ₴

