
Шлифмашина ленточная Forte BS 7690 VF
2 625 ₴
- В наличии
- Код: BS 7690 VF
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина ленточная Forte BS 7690 VF
| Гарантия | 3 год |
|---|---|
| Тип | Ленточная |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 3.25 кг |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 625 ₴
