
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 125-1 AE
3 689 ₴
- В наличии
- Код: Bosch GEX 125-1 AE
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина
Bosch GEX 125-1 AE
Тип:эксцентриковая
Мощность:250 Вт
Кол-во оборотов:12000 об/мин
Диаметр диска:до 125 мм
Частота колебаний:24000 кол/мин
Амплитуда колебаний:2.5 мм
Комплект:пылесборник
Вес:1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 689 ₴
