-8%
Эксцентриковая шлифмашина Forte RS 480 V+
1 849 ₴
1 695 ₴
- В наличии
- Код: Forte RS 480 V
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Forte RS480v
Тип:эксцентриковая
Мощность:480 Вт
Кол-во оборотов:14000 об/мин
Диаметр диска:до 125 мм
Частота колебаний:28000 кол/мин
Амплитуда колебаний:2.3 мм
Комплект:доп. рукоятка, пылесборник
Вес:2.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 28000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 695 ₴
