-9%
Шлифовальная машина Forte FS 350 VQ
1 334 ₴
1 217 ₴
- В наличии
- Код: FS 350 VQ
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Forte FS 350 VQТип:виброшлифовальная
Мощность:350 Вт
Кол-во оборотов:12000 об/мин
Длина ленты:187 мм
Ширина ленты:90 мм
Частота колебаний:24000 кол/мин
Амплитуда колебаний:2 мм
Комплект:пылесборник
Вес:2.25
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 2.25 кг |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 217 ₴
