
Полировальная машина Makita 9237CB
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Makita 9237CB
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Makita 9237CBТип:полировальная
Мощность:1200 Вт
Кол-во оборотов:3200 об/мин
Диаметр диска:до 180 мм
Комплект:доп. рукоятка
Вес:3.4 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: Цену уточняйте
