-5%
Рубанок электрический Ростех P 3-82 П
1 934 ₴
1 835 ₴
- В наличии
- Код: Ростех P 3-82 П
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ростех P 3-82 П Рубанок электрический
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСТЕХ |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 835 ₴
