-7%
Ленточная шлифмашинаРОСТЕХ ЛШ-7685
1 489 ₴
1 379 ₴
- В наличии
- Код: ЛШ-7685
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная
шлифмашина РОСТЕХ ЛШ 7685
Тип:ленточная
Мощность:850 Вт
Длина ленты:457 мм
Ширина ленты:76 мм
Комплект:доп. рукоятка, пылесборник
Вес:4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | РОСТЕХ |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 300 м/мин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 379 ₴
