
Болгарка Sturm AG9012T
1 284 ₴
- В наличии
- Код: Болгарка Sturm AG9012T
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Sturm AG9012TТип:угловая
Мощность:1000 Вт
Кол-во оборотов:11000 об/мин
Диаметр диска:до 125 мм
Комплект:доп. рукоятка
Вес:2.17 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 284 ₴
