
Триммер Зенит ЗТБ-52/2300
3 550 ₴
- В наличии
- Код: Зенит ЗТБ-52/2300
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Зенит ЗТБ-52/2300
Тип:триммер
Двигатель:бензиновый
Мощность:2300 Вт, 3.1 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:44 см
Тип штанги:прямая
Вес:8.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Ширина скашивания лески | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 550 ₴
