+Доставка

Мотокоса Vitals Professional BK 6232pa heavy duty+Наша Доставка!
6 285 ₴
- Нет в наличии
- Код: Vitals BK 6232PA.H/D
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Vitals Professional BK 6232pa heavy duty
- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги составляет 32 мм, усиленный вал с подшипниками;
- хромированный цилиндр. Продолжительный срок службы цилиндра достигается благодаря увеличению износостойкости пары цилиндр - поршневые кольца;
- низкий уровень вибрации;
- легкий старт. Облегченный запуск двигателя осуществляется за счет усиленного ручного стартера (маховик имеет 4 литых зубца);
- топливоподкачивающим насосом «праймер» (для облегчения запуска двигателя мотокосы), с помощью которого обеспечивается предварительная подкачка топлива. Благодаря этому запуск двигателя осуществляется гораздо быстрее;
- комфортные ручки;
- эргономичная раздельная рукоятка, состоящая из двух частей, что допускает регулировку одной части независимо от другой;
- эргономичная профессиональная ранцевая жилетка;
- защитные очки и тканевая сумка для набора инструментов в комплекте;
- в комплекте поставки 40-зубчатый режущий диск из нержавеющей стали и полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески (отсутствует необходимость вскрывать корпус шпули);
- бумажный воздушный фильтр;
- возможность поворота двигателя вокруг оси штанги;
- усиленный редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 7000 |
- Цена: 6 285 ₴
