Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Edon Black-250
Тип:инвертор
Вид сварки:ММА
Входное напряжение:220 В
Ток сварки:от 20 А, до 250 А
Периодичность включения:70 %
Электрод:от 1.6 мм, до 5 мм
Вес:4.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
- Цена: 3 549 ₴

