
Сварочный аппарат Патон ВДИ-160S
8 980 ₴
- В наличии
- Код: Патон ВДИ-160S
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Патон ВДИ-160S
Тип:инвертор
Вид сварки:ММА, TIG
Входное напряжение:220 В
Ток сварки:от 7 А, до 160 А
Периодичность включения:100 %
Электрод:от 1.6 мм, до 4 мм
Вес:6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 96 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.9 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 7 А |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
- Цена: 8 980 ₴
