-10%
Сварочный аппарат Кентавр СВ-250ТДК
3 003 ₴
2 703 ₴
- В наличии
- Код: 250ТДК
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Кентавр СВ-250ТДК
Тип:инвертор
Вид сварки:ММА
Входное напряжение:220 В
Ток сварки:от 10 А, до 250 А
Периодичность включения:60 %
Электрод:от 1.6 мм, до 5 мм
Кабель:силовой 2 м
Вес:4.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.97 кВА |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Производитель | Кентавр |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
- Цена: 2 703 ₴
