-10%
Кормоизмельчитель Млин-2
3 879 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: Млин-2
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель Млин-2
| Свойство | Характеристика |
|---|---|
| Мощность | 1800 Вт |
| Частотата вращения | 2800 об/мин |
| Перерабатываемое сырье | зерновые ГАРАНТИЯ 1ГОД |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киевмлын |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1800 |
- Цена: 3 499 ₴
