
Универсальный деревообрабатывающий станок Могилевлифтмаш ИЭ-6009 А4
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: станок ИЭ-6009 А4
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный деревообрабатывающий станок Могилевлифтмаш ИЭ-6009 А4
- клиноременной привод ножевого вала с удобной быстрой натяжкой поликлинового ремня
- дополнительная, регулируемая по высоте, плита с возможностью точной регулировки для выполнения распиловки деревянных заготовок, а также выполнения выборки четверти
- защита пильного диска, обеспечивающая защиту работающего
- распиловка вдоль и поперек волокон
- прочная стальная конструкция
- защита приводного поликлинового ремня
- регулируемый боковой упор с возможностью наклона для выполнения пиления и фугования
- большая ширина фугования
- регулируемая по высоте плита для выполнения фугования на различную глубину
- обрезиненные ножки и возможность крепления деревообрабатывающего станка к столу
- прижимное устройство, в комплекте, для выполнения фугования с большей точностью и минимумом прилагаемых усилий
- управление вынесено на боковую панель и включает в себя автоматы токовой и тепловой защиты и две клавиши управления запуском двигателя через магнитный пускатель
- удобные пазы на корпусе для перемещения
- высокая надёжность устройства, отработанная схемотехника !
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная ширина строгания | 280 мм |
| Тип системы ЧПУ станка | универсальная |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2300 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Могилев |
- Цена: Цену уточняйте


