
Стабилизатор напряжения Forte SR-500V
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Forte SR-500V
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Forte SR-500VТип:релейный
Мощность:0.5 кВА, активная 350 Вт
Входное напряжение:180-260 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:без заземления, с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| КПД, не менее | 97 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время стабилизации | 6 |
- Цена: Цену уточняйте
