
Стабилизатор напряжения Forte ACDR-2kVA
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Forte ACDR-2kVA
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Forte ACDR-
2kVA
Тип:релейный
Мощность:2 кВА
Входное напряжение:140-260 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:настенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время стабилизации | 6 |
- Цена: Цену уточняйте
