
Стабилизатор напряжения Sturm PS93100R
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sturm PS93100R
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Sturm PS93100RТип:релейный
Мощность:10 кВА
Входное напряжение:130 – 260 В
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 15 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время стабилизации | 12 |
- Цена: Цену уточняйте
