Топ
-22%
-22%
Триммер Limex Expert ETt 403h
1 362 ₴
1 062 ₴
- В наличии
- Код: Limex ETt 403h
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Limex Expert ETt 403h
Тип:триммер
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:400 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 1 062 ₴
