
Прямая шлифмашина Rebir TSM-125/1450
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Rebir TSM-125/1450
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прямая шлифмашина Rebir TSM-125/1450
Тип:прямая
Мощность:1450 Вт
Кол-во оборотов:6000 об/мин
Диаметр диска:до 125 мм
плавный пуск двигателязащита от случайного включения
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте
