
Шуруповерт пневматический INTERTOOL PT-0910
1 763 ₴
- В наличии
- Код: INTERTOOL PT-0910
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт пневматический INTERTOOL PT-0910
| скорость вращения | 1800 об / мин |
|---|---|
| крутящий момент | 29-87 кг/кв. см |
| расход воздуха | л / мин |
| наличие реверса | что |
| Держатель бит | 6 мм |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| покрытие | обрезиненная рукоятка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 87 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 763 ₴
