
Шлифмашина пневматическая вибрационная INTERTOOL PT-1004
1 448 ₴
- Более 1 ед.
- Код: INTERTOOL PT-1004
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина пневматическая вибрационная INTERTOOL PT-1004
Рабочее давление: до 6 атм.
Расход воздуха: 230 л / мин
Размер платформы: 172x92 мм
Диаметр шланга: 8-10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Длина ленты/листа | 172 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 92 мм |
- Цена: 1 448 ₴
