
Шлифмашина пневматическая эксцентриковая 150мм INTERTOOL PT-1007
1 535 ₴
- В наличии
- Код: INTERTOOL PT-1007
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина пневматическая эксцентриковая 150мм INTERTOOL PT-1007
| Діаметр диска | 150 мм |
|---|---|
| Швидкість обертання | 9500 об/хв |
| Робочий тиск | до 6.3 атм. |
| Витрата повітря | 340 л/хв |
| Діаметр шланга | 9 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 9 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 340 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
- Цена: 1 535 ₴
