
Шлифмашина пневматическая эксцентриковая INTERTOOL PT-1006
1 517 ₴
- В наличии
- Код: INTERTOOL PT-1006
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина пневматическая эксцентриковая для отделочных работ INTERTOOL PT-1006
| Диаметр диска | 125 мм |
|---|---|
| скорость вращения | 9000 об / мин |
| рабочее давление | до 6 атм. |
| расход воздуха | 340 л / мин |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Расход воздуха | 340 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 517 ₴

