-6%
Тиски слесарные с наковальней 125мм Сталь
3 133 ₴
2 933 ₴
- В наличии
- Код: 125мм Сталь
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные с наковальней 125мм Сталь
- Ширина губок: 125 мм.
- Ширина захвата: 130 мм.
- Вес: 10,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 125 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 130 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 2 933 ₴
