-11%
Тиски чугунные слесарные поворотные 150мм Miol
3 557 ₴
3 157 ₴
- В наличии
- Код: 150мм Miol
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски чугунные слесарные поворотные
150мм Miol
- Ширина губок: 150 мм.
- Ширина захвата: 145 мм.
- Поворотное основание: 360 С°.
- Вес: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное раскрытие тисков | 145 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 157 ₴
