Топ
-6%
-6%
Ростех MИ 300 Р Универсальный резак
1 415 ₴
1 330 ₴
- В наличии
- Код: Ростех MИ 300 Р
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ростех MИ 300 Р Универсальный резак
|
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСТЕХ |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Регулировка количества оборотов | True |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная частота колебания платформы | 21000 кол/хв |
- Цена: 1 330 ₴

