-10%
Ростех MП 4012 Пила многофункциональная
2 100 ₴
1 892 ₴
- В наличии
- Код: Ростех MП 4012
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ростех MП 4012 Пила многофункциональная
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Пила дисковая |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 400 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | РОСТЕХ |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 54.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 12 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 892 ₴
