
Набор сверл по металлу HSS 13 шт INTERTOOL SD-0013
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: INTERTOOL SD-0013
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сверл по металлу HSS 13 шт INTERTOOL SD-0013
| Количество в упаковке | 13 ед |
|---|---|
| Тип стали | HSS |
| Диаметр сверла | 1,5-6,5 мм |
| Спиральная заточка | 20-30 град. |
| Угол заточки | 118 град. |
| Вес | 0,140 кг |
| Объем | 0,000448 м.куб |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Угол заточки | 30 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 ₴
