
Набор сверл по металлу HSS 19 шт INTERTOOL SD-0019
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: INTERTOOL SD-0019
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сверл по металлу HSS 19 шт INTERTOOL SD-0019
| Количество в упаковке | 19 ед |
|---|---|
| Тип стали | HSS |
| Диаметр сверла | 1-10 мм |
| Спиральная заточка | 20-30 град. |
| Угол заточки | 118 град. |
| Вес | 0,525 кг |
| Объем | 0,000958 м.куб |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 10 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 19 шт |
- Цена: 279 ₴

