
Набор сверл по металлу HSS 25 шт INTERTOOL SD-0025
599 ₴
- В наличии
- Код: INTERTOOL SD-0025
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сверл по металлу HSS 25 шт INTERTOOL SD-0025
| Количество в упаковке | 25 ед |
|---|---|
| Тип стали | HSS |
| Диаметр сверла | 1-13 мм |
| Спиральная заточка | 20-30 град. |
| Угол заточки | 118 град. |
| Вес | 0,650 кг |
| Объем | 0,001365 м.куб |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 13 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 25 шт |
- Цена: 599 ₴

