-37%
Погружной насос Werk WQD12
4 109 ₴
2 599 ₴
- В наличии
- Код: Werk WQD12
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос Werk WQD12производительные
поплавковый выключатель
Назначение:канализация
Производительность:17000 л/ч
Напор:14 м
Глубина погружения:до 5 м
Мощность двигателя:2000 Вт
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Werk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 2 599 ₴
